Том Трунов
Был на сайте: 24.04.2024 16:48

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Обновление дизайна Zel.biz 

  • 42
  • Опубликовано: 2020-01-29

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Верстка сайта vividseo

Верстка сайта vividseo Разработка огромного количества необычных адаптивных слайдеров, верстка bootstrap 4. Верстка 8 макетов psd под ключ

Верстка нового дизайна Zel.biz

Верстка нового дизайна Zel.biz Верстка нового дизайна для системы push-уведомлений zel.biz

Верстка сайта юридических услуг

Верстка сайта юридических услуг Верстка двенадцати адаптивных страниц по макетам psd, разработка слайдеров, форм обратной связи и многое другое

Веб-студия — дизайн логотипа

Веб-студия — дизайн логотипа Разработка сайта для моей веб-студии. WTS - web technology studio. Мы создаем совершенно новые и уникальные интернет сайты. Каждый сайт адаптивный, с продуманным контентом и удобным интерфейсом. Мы открываем новые горизонты! Мы – ваш верный спутник н…

Разработка сайта-каталога Sauermann

Разработка сайта-каталога Sauermann Разработали сайт-каталог по насосам Sauermann