Том Трунов
Был на сайте: 28.03.2024 13:09

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

MS-NT.RU - самый быстрый

MS-NT.RU - самый быстрый Достигнут максимальный результат по скорости загрузки сайта - поверьте, очень мало программистов есть на свете, которые вообще знают что существует скорость больше 99!!!! А у нас это уже не первый сайт с показателем 100 :)

Лендинг — логистическая компания

Лендинг — логистическая компания Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экрано…

Форма воды

Форма воды Разработка корпоративного сайта для компании Форма воды. Написание текста для всех услуг, изготовление видеозаставки на главной странице. Разработка тематических страниц и калькуляторов расчета для изготовления аквариума.

 Печати - интернет магазин

Печати - интернет магазин Требовалось разработать дизайн для обновления сайта, который был у заказчика написан на системе управления Joomla и разделен на две части: информационный и интернет-магазин под сторонним модулем VirtueMart, на него и требуется перенести верстку и пер…

Разработка продуманного дизайна для сайта-визитки

Разработка продуманного дизайна для сайта-визитки Создание сайтов, приносящих системные продажи Получайте стабильные заявки в Ваш бизнес каждый день - уже через 2 недели!