Том Трунов
Был на сайте: 25.04.2024 15:46

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг — покраска дерева на производстве 

  • 25
  • Опубликовано: 2022-10-11
Разработка лендинга для продажи услуг по покраске дерева и досок на производстве. Необходимо было сделать стильный, но простой дизайн с указанием типов досок, которые окрашивают, сделать прайс для каждого типа досок, рассказать о преимуществах краски. Результатом стал современный и стильный дизайн. Логотип, кнопки, все элементы оформления сделаны в едином стиле. Указали все типы досок с индивидуальным прайсом на услуги. Оформили отдельные блоки преимуществ компании и краски, применяемой для покраски досок.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Лендинг — логистическая компания

Лендинг — логистическая компания Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экрано…

Лендинг — недвижимость

Лендинг — недвижимость FAMILYPARK - охраняемый комплекс с развитой инфраструктурой, современными коммуникациями, отличной экологией и красивой природой

Разработка интернет магазина Trollbost.com

Разработка интернет магазина Trollbost.com Разработка интернет-магазина по прокачке игровых персонажей Warcraft Classic

Лендинг ТабакБери

Лендинг ТабакБери Разработка лендинга для франшизы магазина ТабакБери

ТрансГазИзоляция

ТрансГазИзоляция Разработка сайта-каталога для производителя материалов строительства нефтегазовых и дорожных объектов