Том Трунов
Был на сайте: 25.04.2024 15:46

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг — логистическая компания 

  • 28
  • Опубликовано: 2022-10-11
Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию.
Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экранов, а после сверстали и передали заказчику в архиве для установки (пожелание заказчика).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Лендинг — покраска дерева на производстве

Лендинг — покраска дерева на производстве Разработка лендинга для продажи услуг по покраске дерева и досок на производстве. Необходимо было сделать стильный, но простой дизайн с указанием типов досок, которые окрашивают, сделать прайс для каждого типа досок, рассказать о преимуществах краски…

Лендинг — недвижимость

Лендинг — недвижимость FAMILYPARK - охраняемый комплекс с развитой инфраструктурой, современными коммуникациями, отличной экологией и красивой природой

Интернет-магазин красок

Интернет-магазин красок Задача клиента: "...Необходимо обновить сайт на новый, взамен старому. Хочется более современный дизайн, так как предыдущий сайт делался без дизайнера. Так же хотелось бы больше фишечек для завлечения клиентов, хочется что бы клиенты видели, что…

Форма воды

Форма воды Разработка корпоративного сайта для компании Форма воды. Написание текста для всех услуг, изготовление видеозаставки на главной странице. Разработка тематических страниц и калькуляторов расчета для изготовления аквариума.

Верстка нового дизайна Zel.biz

Верстка нового дизайна Zel.biz Верстка нового дизайна для системы push-уведомлений zel.biz