Том Трунов
Был на сайте: 25.04.2024 15:46

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей 

  • 36
  • Опубликовано: 2021-12-28
Стояла задача:
Разработка лендинга для продажи курса по переезду и устройству на работу в Финляндию. Разместить промо-видео, создание видеоотзывов, разместить таблицу сравнения заработной платы в России и Финляндии.

Выполнение:
Разработали дизайн и сайт для Мир за границей. Внедрили промо ролик, настроили систему покупки и оплаты курса в трех вариантах, запустили 3 разных сайта с разными ценами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг Разработали сайт на системе управления Opencart 3 для компании, занимающейся международной классификацией товаров и услуг. По итогу заказчику потребовался 4-й язык сайта и мы реализовали его, реализовали поиск на разных языках сайта, разместили товар…

PineForest-AI

PineForest-AI Создан сервис по обработке изображений с текстом и преобразование в текстовый файл. Интегрировали платежные сервисы для оплаты тарифов. Разработали разные тарифы на разные сервисы, добавили возможность добавлять тарифы.

Интернет-магазин "My Thai"

Интернет-магазин "My Thai" Косметика Азии - Таиланд, Китай, Япония, Индия, Южная Корея — страны, где женская красота является настоящим культом. Косметика в восточных странах имеет свои особенности. На сегодняшний день, интерес к азиатской косметике достиг невероятных масштабо…

Сайт-каталог «Тайный Меридиан»

Сайт-каталог «Тайный Меридиан» Задача: Разработать сайт по готовому дизайну + доработать в дизайне недостающие страницы. Продумать дизайн и сценарии до конца. Описание решения: При реализации доработки дизайна, столкнулись с проблемой, что не учтены сценарии сайта, которые на пер…

Сайт-визитка для геодезической компании

Сайт-визитка для геодезической компании Клиент попросил преобразовать сайт в новый дизайн, сделать функционал вывода выполенных проектов, разработать карту проектов, сделать стильным дизайн и адаптивный сайт. Разработали 2 варианта: светлый и темный дизайн, заказчик остановился на темном в…