Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 15:40

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой 

  • 92
  • Опубликовано: 2020-09-24
Разработали стратегию и лендинг для бизнес-тренера Алены Казаковой и ее компании KazProject.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Лендинг под ключ Купи-вольер.рф

Лендинг под ключ Купи-вольер.рф Разработка дизайна, написание текстов и верстка лендинга для компании Купи-вольер.рф. Разработка слайдера и текста, для прохождения клиента и выявления необходимого продукта

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг Разработали сайт на системе управления Opencart 3 для компании, занимающейся международной классификацией товаров и услуг. По итогу заказчику потребовался 4-й язык сайта и мы реализовали его, реализовали поиск на разных языках сайта, разместили товар…

Orenshal - интернет-магазин

Orenshal - интернет-магазин Разработали индивидуальный дизайн и сайт на Bitrix для компании Оренбуржский пуховый платок. В данный момент сайт находится на стадии наполнения заказчиком.

Манотек

Манотек Разработали по дизайну заказчика новый сайт. После проведения анализа старого сайта, исключили ошибки на новом, допущенные ранее заказчиком при создании первоначального сайта

Твои платежи - сервис гибких и безопасных платежей

Твои платежи - сервис гибких и безопасных платежей Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.