Том Трунов
Был на сайте: 24.04.2024 16:48

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Клиника пластической хирургии Татьяны Мавроди 

  • 96
  • Опубликовано: 2019-09-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Лендинг по благоустройству территории

Лендинг по благоустройству территории Задача: Основная задача донести что компания ИП Кульнев занимается больше осфальтированием и облагораживанием дорожной территории, а не посадкой цветов и украшениями садовых участков. Выполнение: Разработали текстовый прототип, создали логотип и соз…

Лендинг для системы регулировки отопления

Лендинг для системы регулировки отопления Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Сайт-каталог «RUCARS»

Сайт-каталог «RUCARS» Задача: Разработка индивидуального дизайна для сайта компании Rucars, специализирующейся по продаже электромобилей из Китая, необходимо сделать параметры и характеристики авто, возможность выбора комплектации, разные фото различных комплектаций с изм…

Индивидуальный сайт Appyclick

Индивидуальный сайт Appyclick Разработка анимационного сайта с наполнением.

Сайт-визитка консалтинговых услуг

Сайт-визитка консалтинговых услуг Необходимо разработать сайт-визитку для компании предоставляющей консалтинговые услуги.