Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 16:39

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Интернет-магазин Суши Сити 96 

  • 90
  • Опубликовано: 2020-03-07
Разработали простой и удобный интернет-магазин для заказа суши и ролл на cms Opencart 3.0

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Сайт-визитка для геодезической компании

Сайт-визитка для геодезической компании Клиент попросил преобразовать сайт в новый дизайн, сделать функционал вывода выполенных проектов, разработать карту проектов, сделать стильным дизайн и адаптивный сайт. Разработали 2 варианта: светлый и темный дизайн, заказчик остановился на темном в…

Интернет-магазин «Красовик»

Интернет-магазин «Красовик» Задача: Разработать сайт с разными типами товаров, расчетом окраски досок разными материалами с возможностью менять цены из административного меню. Сайт нужно сделать современным, удобным в использовании посетителями. Так же необходимо разработать ра…

Orenshal - интернет-магазин

Orenshal - интернет-магазин Разработали индивидуальный дизайн и сайт на Bitrix для компании Оренбуржский пуховый платок. В данный момент сайт находится на стадии наполнения заказчиком.

Лендинг для DCK  (покраска дерева на производстве)

Лендинг для DCK (покраска дерева на производстве) Разработка лендинга для продажи услуг по покраске дерева и досок на производстве. Необходимо было сделать стильный, но простой дизайн с указанием типов досок, которые окрашивают, сделать прайс для каждого типа досок, рассказать о преимуществах краски…

Сайт-каталог «INTERRA-R»

Сайт-каталог «INTERRA-R» Задачей было разработать сайт-представительство бренда Inrerra-r по России. А именно, отобразить на сайте контакты представителей, где можно приобрести оборудование, а так же инсталяторов, которые успешно работают с данным оборудованием. Описание ре…