Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 16:44

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Интернет-магазин Профстрой Монтаж 

  • 123
  • Опубликовано: 2021-05-14
Разработка интернет-магазина для продажи строительных материалов и оборудования. Подробнее об разработке можно прочитать тут: https://web-ekb.ru/portfolio/magazin-stroitelnyh-materialov-profstroj-montazh

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Дизайн+верстка Чайка

Дизайн+верстка Чайка Разработка прототипа, текстового наполнения, дизайна и верстка для последующей натяжки сервиса по оплате чаевых Чайка

Лендинг для БелКарго

Лендинг для БелКарго Разработка лендинга для компании БелКарго. Выполнен дизайн по пожеланиям заказчика и адаптивная верстка одностраничного сайта на 6 блоков. Основными пожеланиями заказчика было не расписывать много текста, а сделать как можно больше булитов (преимуще…

Корпоративный сайт "СК Демонтаж"

Корпоративный сайт "СК Демонтаж" Разработка сайта для строительной компании Демонтаж Выполненные работы: - Разработка и согласование дизайна - Верстка сайта по макету дизайна - Написание уникальных текстов для всех страниц сайта - Разработка калькуляторов расчета бурения или резки …

PineForest-AI

PineForest-AI Создан сервис по обработке изображений с текстом и преобразование в текстовый файл. Интегрировали платежные сервисы для оплаты тарифов. Разработали разные тарифы на разные сервисы, добавили возможность добавлять тарифы.

Сайт-визитка консалтинговых услуг

Сайт-визитка консалтинговых услуг Необходимо разработать сайт-визитку для компании предоставляющей консалтинговые услуги.