Вячеслав  Савицкий
Был на сайте: 27.03.2024 16:57

Вячеслав Савицкий Smextenej

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Другие работы автора:
Постоянный участник форумов по маркетингу

Постоянный участник форумов по маркетингу Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Видео: зачем вам нужен именно я

Видео: зачем вам нужен именно я Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Пример конверсии моих продающих текстов

Пример конверсии моих продающих текстов Оперативнее всего отвечаю в WhatsApp +7(926)121-88-08, Тelegram: @Smextenej или Skype: Smextenej *** Копирайтер №1 на FL.ru ( https://www.fl.ru/users/Smextenej/ ) *** Видеоотзывы: http://goo.gl/tiwZqj *** Рекорд конверсии – 66,7% *** Партнер и …

Обзор игры для ВКонтакте

Обзор игры для ВКонтакте Обзоры любых приложений для социальных сетей на заказ под ключ: изучу, сделаю скриншоты, напишу мощный текст.

Текст с ключами: продажа игрового золота

Текст с ключами: продажа игрового золота Продающая статья без лишней воды. Все кратко и исключительно по делу.

Рекламный текст: убойные сообщества под ключ

Рекламный текст: убойные сообщества под ключ Вариантов написания одностраничников (лендингов) огромное множество. Все зависит от конкретных задач вашего бизнеса. Заголовки и подзаголовки предоставляются на выбор (3-5 штук).

Пост на стену VK

Пост на стену VK Материал для размещения на стене пабликов VK. Учтены все ключевые нюансы отечественной социальной сети. Текст хорошо читаем, структурирован. Выделена часть, которая будет находиться под катом. Переходы по ссылкам (они затерты) гарантированы.

Описание приложения для iPhone и Android: Словариус

Описание приложения для iPhone и Android: Словариус Подробный обзор приложения + собственные скриншоты с iPhone и iPad, которые можно посмотреть на сайте, где размещен материал — по ссылке. www.macdigger.ru/iphone-ipod/slovarius-professionalnyj-slovar.html