Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL) 

  • 42
  • Опубликовано: 2018-03-22
Вебсайт по поиску соискателями работодателей и наоборот

Предусмотрены три роли – администратор, соискатель, работодатель.

Логины и пароли для входа:
- Соискатель. Логин user5@user.com пароль 9f254235
- Работодатель. Логин - firm1@firm.com пароль 31f87fb0
– Администратор. Логин – admin, пароль - admin

Соискатель:
- имеет возможность заполнить детальную анкету о себе
- с помощью фильтра из 6-ти параметров можно посмотреть/найти подходящие для себя вакансии и написать отклики
- отправленные отклики попадают к работодателю и в случае одобрения работодателем его контактные данные становятся видны соискателю, а контактные данные соискателя - работодателю
- соискатель может получать прямые отклики от работодателя, просматривать детальную информацию о предприятии, давать разрешение на просмотр своих контактных данных

Работодатель:
- имеет возможность заполнить детальную анкету о себе
- создать неограниченное количество вакансий
- получать отклики на свои вакансии и вести работу с ними
- с помощью фильтра из 9-ти параметров можно посмотреть/найти подходящих для себя кандидатов и запросить у них их контактные данные; отправленные запросы попадают к соискателю и в случае одобрения соискателем его контактные данные становятся видны работодателю, а контактные данные работодателя - соискателю

Администратор:
- с целью коммерциализации проекта на сайте настроена возможность, чтобы все вакансии, отклики и запросы проходили через администратора. До тех пор, пока администратор не одобрит конкретное действие, оно не осуществляется. И также стоит опция, что если администратор не произвел никаких действий в течение заранее заданного интервала времени, то действие осуществляется само. В данный момент срок ожидания действий администратора составляет 0.001 секунды (то есть, по сути, никакие действия администратору предпринимать не нужно). Реализован функционал легкого изменения данного интервала времени
- возможность блокировать/разблокировать любого работодателя/соискателя, а также любую вакансию

Прикрепленные файлы:

98КБ
98КБ
84КБ
84КБ
120КБ
120КБ
103КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Сайт представляет из себя набор вопросов, отвечая на которые пользователь сайта получает скидку на заказ. Реализован функционал обратного отсчета уменьшения скидки - чем дольше пользователь отвечает на во…

Веб-приложение для опроса радиослушателей

Веб-приложение для опроса радиослушателей Веб-приложение для опроса радиослушателей Технологии: PHP + MySQL Разработан личный кабинет пользователя Функционал. Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность: - выбрать дату и время, когда он слушал радио - способ прослушивания (ради…

CRM-система для проведения опросов дегустаторов

CRM-система для проведения опросов дегустаторов CRM-система для проведения опросов дегустаторов Функционал: - учет всех дегустаторов организации - возможность дегустаторами заполнять анкеты о дегустации продукции - поиск по разным параметрам Технологии: PHP + MySQL. Предусмотрены две роли – ад…

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий Вебсайт на PHP + MySQL для проведения обучения и тестирования сотрудников предприятий по правилам техники безопасности. Администратор вносит идентификационные номера компаний в программу, после чего данные компании получают возможность зарегистрирова…

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL)

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Вторая версия школьного журнала. Первая версия описана здесь https://freelance.ru/Ronny-verstka/shkolny-zhurnal-php-mysql-3083968.html Отличия второй версии: - дату уроков заполняет учитель (в 1-й версии в качестве …