Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7) 

  • 25
  • Опубликовано: 2020-10-08
Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7 + MySQL)

Технологии: PHP7 + MySQL

Главная задача программы - отображать зарплату по каждому сотруднику компании.

Предусмотрены две роли – администратор, менеджеры. Может быть создано неограниченное количество менеджеров.

Ссылка:
http://salary.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/

Логины/пароли:
1. Администратор. admin admin
2. Менеджер. manager1 manager1

Функционал администратора:
- добавление/редактирование/удаление пользователей (менеджеров)
- добавление/редактирование/удаление сотрудников
- добавление/редактирование/удаление объектов
- привязка менеджера и сотрудников к конкретному объекту
- внесение зарплаты за каждый из дней, а также внесение расходов за месяц (медосмотр, проживание, штраф, аванс, прочее); чтобы добавить данные, необходимо нажать на ту клетку в таблице, в которую необходимо внести значение

Функционал менеджера:
- просмотр зарплаты по сотрудникам, которые работают на его объектах

Прикрепленные файлы:

23КБ
33КБ
33КБ
32КБ
43КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

CRM-система для туристической организации

CRM-система для туристической организации CRM-система для туристической организации Предусмотрены три роли – администратор, менеджер, IT-специалист. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Функционал администратора: - добавление/редактирование/удаление пол…

Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор Ипотечный калькулятор. Сделан на PHP + MySQL + JS. Адаптивная верстка.

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL)

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Адрес http://land.название.hhos.ru …

Веб-приложение для подачи заявок на банковские услуги

Веб-приложение для подачи заявок на банковские услуги Веб-приложение для подачи заявок на банковские услуги (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрено пять ролей – администратор, менеджер (помощник администратора), агент, сотрудник (помощник агента), банк (в программе он называется "ре…

CRM-система для проведения опросов дегустаторов

CRM-система для проведения опросов дегустаторов CRM-система для проведения опросов дегустаторов Функционал: - учет всех дегустаторов организации - возможность дегустаторами заполнять анкеты о дегустации продукции - поиск по разным параметрам Технологии: PHP + MySQL. Предусмотрены две роли – ад…