Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Детские салфетки BIOCOS

Детские салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 100 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте про…

Успокоительный БАД ТРИПТОФАН. Дизайн упаковки и блистера.

Успокоительный БАД ТРИПТОФАН. Дизайн упаковки и блистера. БАД «Триптофан» – это три важных микроэлемента в составе, что было подчеркнуто в дизайне тремя разноцветными пазлами. Как известно, пазлы в итоге соединяются в одну картину, так и в БАД «Триптофан» три микроэлемента соединяются в одну полезную капсул…

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…

Капсульный кофе ALTA ROMA

Капсульный кофе ALTA ROMA Дизайн упаковки для кофе в капсулах ALTA ROMA.

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс Дизайн серии саше для тканевых мезо-масок и шоу бокса выполнен для компании «Левита». Есть в продаже в магазинах косметики.

Морская соль SALTDAS

Морская соль SALTDAS Для морской соли «Saldas» мы разработали логотип и упаковку в морском ретро-стиле. Особенностью дизайна являются авторские иллюстрации, выполненные художником вручную. Главной задачей дизайнера было подчеркнуть высокое качество продукта. Такая баночк…