Коммерческое предложение 

  • 32
  • Опубликовано: 2013-12-29
Была поставлена задача:

Создать КП, которое могло бы выделить компанию по производству электрооборудования среди конкурентов.

Было найдено решение:

После обсуждения с клиентом всех сильных и слабых сторон компании, было выстроено 1 ключевое предложение и под него составлен список выгод.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов https://vk.com/salon_tutanhamon https://www.instagram.com/tutanhamon1/

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подробн…

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании сть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка"

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка" Задача: заинтересовать франшизой детского научного шоу. Даже если на дворе не лучшие времена. Рассылка должна быть, яркой, интересной, продающей. Смотрите, что получилось. Какой продающий текст создадим для вас?

Продающий текст для он-лайн сервиса подарков

Продающий текст для он-лайн сервиса подарков Очень интересная задача была поставлена моим клиентом: создать письмо - коммерческое предложение для будущих партнеров. Клиент - он-лайн сервис самых разнообразных подарков, которые будут доставлены в любую точку России за 30 минут. Необходимо было к…

Коммерческое предложение о светящемся и притягивающем

Коммерческое предложение о светящемся и притягивающем Новые изобретения и оригинальные усовершенствования - это как правило, доброе событие на рынке. А если это ноу-хау в сфере рекламного или торгового оборудования? То это еще возможность одержать победу в конкурентной борьбе, сэкономив деньги. Моя зада…

Рассылка для юридической компании

Рассылка для юридической компании Была поставлена задача: сделать рассылку по холодной базе клиентов юридической компании. Цель: предложить партнерство турфирмам по оформлению Шенгенских виз. Итог: 15 заявок. Средний чек заказа: 10 000 р. Для холодной базы более чем потрясающий резу…