КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы 

  • 103
  • Опубликовано: 2015-02-27
Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы.
Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы.
Особенность справочника в том, что он подробно рассказывает только об одном районе.
Разместив свою рекламу в этом путеводителе, компания может привести к себе клиентов, которые живут по-соседству и еще не знают о ее существовании.

Мы обсудили с клиентом основные выгоды размещения в этом справочнике. Я составила краткий список, добавила броский заголовок и несколько дополнительных элементов продающего текста. Вот что получилось. Дальше работа была передана на оформление дизайнеру.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов https://vk.com/salon_tutanhamon https://www.instagram.com/tutanhamon1/

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Описания умных детских квестов на сайт

Описания умных детских квестов на сайт Описания на сайт для умных детских квестов "Кидрум"

Праздничная речь, которая спасла карьеру кадровику

Праздничная речь, которая спасла карьеру кадровику "Ольга, спасибо! Великолепно!" - написала она после. А в начале были просто крики отчаяния. Женщина-технарь (как она сама себя представила) была поставлена перед задачей толкнуть мощную речь на новогоднем корпоративе. 100 человек гостей и …

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании Есть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

Продать мастер-класс Игоря Манна

Продать мастер-класс Игоря Манна Была поставлена задача: создать продающее письмо для рассылки. Это были допродажи мастер-класса маркетолога №1 в России, Игоря Манна. Решение: я выяснила, что Игорь Манн очень рекомендовал книгу "Метод тыквы". В рассылке описала одну и…

Продающий текст на сайт о мотивационном фильме

Продающий текст на сайт о мотивационном фильме Заказчику срочно нужен был продающий текст на сайт о мотивационном фильме с участием российских знаменитостей и приглашение на серию он-лайн тренингов. Смотрите, что получилось.

Рекламный текст для интернет-магазина

Рекламный текст для интернет-магазина Была поставлена задача: создать описание тонометра, которое не будет осложнено техническими параметрами, просто читается и призывает к покупке