Баннер для электронного каталога 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-10-01
Задача была, разработать несколько вариантов баннеров для размещения в электронном каталоге. Для учителя-репетитора Татьяны Прокудиной. Задачи для баннера: привлечь внимание, пробудить интерес, получить клик-переход на сайт. Размер баннера 88х31 px
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге Посты для группы умных квестов в Санкт-Петербурге https://www.instagram.com/kidrum_kvest/ https://vk.com/kidrum

Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов Посты для группы сети ювелирных гиппермаркетов https://vk.com/salon_tutanhamon https://www.instagram.com/tutanhamon1/

Письмо для e-mail рассылки юридической компании

Письмо для e-mail рассылки юридической компании сть такая работа защищать юридические права туристических компаний. Ниша узкая, время непростое - как привлечь больше клиентов? Решено сделать вот такую рассылку. А какой текст нужен вам?

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка"

Рассылка для детского научного шоу "Открывашка" Задача: заинтересовать франшизой детского научного шоу. Даже если на дворе не лучшие времена. Рассылка должна быть, яркой, интересной, продающей. Смотрите, что получилось. Какой продающий текст создадим для вас?

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы

КП для справочника - путеводителя по каждому району Москвы Нужно было создать текст для продажи рекламных мест в справочнике - путеводителе по районам Москвы. Текст должен был уместиться на 2\3 формата А4 и при этом описать все выгоды от размещения своей рекламы. Особенность справочника в том, что он подробн…

Структурный макет сайта

Структурный макет сайта Создан в качестве ТЗ для дизайнера. Схематично отражает расположение будущих блоков сайта, текста и необходимых кнопок. Какой макет нужен для ваших задач?

Структурный макет визитки + итог, что получилось

Структурный макет визитки + итог, что получилось Разработан макет для 4 сторонней визитки учителя-репетитора Татьяны Прокудиной. Во вложении также фал с макетом для печати.

Структурный макет буклета

Структурный макет буклета Задача - написать текст для буклета и выстроить макет. Клиент: учитель-репетитор, курс раннего развития, подготовка к школе и помощь с решением домашних заданий. Решение: места в буклете мало, поэтому нужно было максимально емко изложить все выгоды …