Сайт Итальянской Мебели  

  • 37
  • Опубликовано: 2020-06-22
Клиент - живет в Италии, производит собственную мебель и является посредником между итальянскими мебельными фабриками и покупателями из разных стран. Нужно было создать не только минималистический и удобный сайт, но и передать дух Италии. Были написаны тексты, созданы индивидуальные иконки и иллюстрации.
Сайт Итальянской Мебели
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С"

Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С" Сайт разрабатывался с прицелом в ТОП выдачи, т.к. заказчик, вложив деньги, намерен получать с него высокую конверсию. В комплексе разрабатывались ТЗ для копирайтера, СЕО и веб-разработки. Ниша партнера 1С обширна. Чтобы выделить ООО "Рациональ С…

Строительная компания "МегаСтрой"

Строительная компания "МегаСтрой" Создание концепта сайта строительной компании "МегаСтрой" с продажей квартир. Создан фирменный стиль, логотип. Построена удобная структура для пользователя сайта, мобильная версия. Дизайн удобнее смотреть здесь https://www.behance.net/galle…

Йога тур на места силы Бали и Ломбока

Йога тур на места силы Бали и Ломбока Продающий йога тур на места силы Бали и Ломбока лэндинг. Была разработана инфографика и анимация.

Сайт-визитка ООО "Чинкве Терре"

Сайт-визитка ООО "Чинкве Терре" Простой и лаконичный информационный сайт для организации, занимающейся дополнительным образованием и досугом.

Сайт для компании ООО "Раздолье"

Сайт для компании ООО "Раздолье" Дизайн для компании ООО "Раздолье". Лэндинг для программы СБИС - онлайн бухгалтерия для ИП и ООО.

Сайт-визитка, блог копирайтера Александра Шарова

Сайт-визитка, блог копирайтера Александра Шарова Сайт-визитка, блог для копирайтера, интернет-маркетолога. В данном проекте "сила слова" была поставлена во главу концепции. Минимум картинок, минимум анимации. Все внимание на текст. Лаконичная и понятная подача информации, где пользовател…

Иллюстрация для книги

Иллюстрация для книги Иллюстрация для книги в жанре фэнтези. Выполнен в Krita.

Демо-магазин штор и домашнего текстиля

Демо-магазин штор и домашнего текстиля Демо-магазин по пошиву штор и домашнего текстиля. Задача показать, что магазин может отражать индивидуальность владельца (для данного проекта был нарисован и размещен на сайте портрет заказчицы).