Fractal` Mirror 

  • 38
  • Опубликовано: 2019-03-11
Дизайн интернет-магазина по производству и продаже зеркал. Были проработаны все страницы, включая всплывающие окна с дополнительной информацией и формами.
Fractal` Mirror
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С"

Корпоративный сайт, интернет-магазин официального партнера "1С" Сайт разрабатывался с прицелом в ТОП выдачи, т.к. заказчик, вложив деньги, намерен получать с него высокую конверсию. В комплексе разрабатывались ТЗ для копирайтера, СЕО и веб-разработки. Ниша партнера 1С обширна. Чтобы выделить ООО "Рациональ С…

“Дубов” Изготовление и укладка паркета, доски, плинтуса

“Дубов” Изготовление и укладка паркета, доски, плинтуса Редизайн интернет-магазина для компании "Дубов". ЗАДАЧИ: 1. Изменить устаревший дизайн, но сохранить узнаваемость бренда. 2. Сделать более удобный и понятный сценарий взаимодействия пользователя с сайтом. 3. Создать уникальный контент, от…

Сайт Итальянской Мебели

Сайт Итальянской Мебели Клиент - живет в Италии, производит собственную мебель и является посредником между итальянскими мебельными фабриками и покупателями из разных стран. Нужно было создать не только минималистический и удобный сайт, но и передать дух Италии. Были написа…

Строительная компания "МегаСтрой"

Строительная компания "МегаСтрой" Создание концепта сайта строительной компании "МегаСтрой" с продажей квартир. Создан фирменный стиль, логотип. Построена удобная структура для пользователя сайта, мобильная версия. Дизайн удобнее смотреть здесь https://www.behance.net/galle…

Дизайн сайта для команды веб-разработчиков

Дизайн сайта для команды веб-разработчиков Для себя мы создали дизайн в стиле стимпанка. Минималистичный, но очень детализированный лэндинг с анимацией.

Йога тур на места силы Бали и Ломбока

Йога тур на места силы Бали и Ломбока Продающий йога тур на места силы Бали и Ломбока лэндинг. Была разработана инфографика и анимация.

Сайт для компании ООО "Раздолье"

Сайт для компании ООО "Раздолье" Дизайн для компании ООО "Раздолье". Лэндинг для программы СБИС - онлайн бухгалтерия для ИП и ООО.

Landing page для сети салонов тепла и уюта Zabava

Landing page для сети салонов тепла и уюта Zabava Landing page для сети салонов тепла и уюта Zabava (г. Новосибирск)