Внутренний сервис компании по работе с клиентами 

  • 46
  • Опубликовано: 2021-06-10
Внутренний сервис компании по работе с клиентами.
Интерфейс рассчитан на нескольких типов пользователей с разными правами и возможностями. Рабочие разделы разбиты на основные и второстепенные. С помощью удобной навигации и табличной системы легко управлять контентом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

BUDGETTO

BUDGETTO ВЕБ ПРИЛОЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ С БЮДЖЕТОМ Были отобраны и проанализированы самые лучшие аналоги подобных интерфейсов. Признаюсь - Тинькофф был в ТОПЕ среди них. Отобрав лучшие гипотезы, я реализовал их в моем контексте.

Сервис "ДОСТАВИМ"

Сервис "ДОСТАВИМ" Личный кабинет сервиса доставки, разработанный в период пандемии 2020 года. Удобное использование интерфейса было продумано не сразу. Макеты были испытаны тестированием. Навигация позволяет быстро найти нужную информацию и перейти к необходимым дейс…

Dashboard B2B

Dashboard B2B Прошедшие выходные и вплоть до сего дня – у меня были заняты созданием Dashboard (приборная доска). Dashboard, предназначался западному рынку для B2B (Business to business). Что касается продуктов для B2B, Dashboard  — это их сердце, вед…

А3 платежная система

А3 платежная система Редизайн платежной системы, компании А3. Мы изучили подходы и решения, лидеров отрасли в платежных системах, коммуникациях. Мы не стали тупо копировать интерфейс Тинькофф, или Яндекс деньги. Нашей задачей, было создать, что то новое, при этом "…

Внутренний сервис международной корпорации

Внутренний сервис международной корпорации Создан супер масштабный проект, который включает в себя три веб приложения объедененных в общую логику бизнес процессов международной корпорации. Сервис для внутренней работы компании. Здесь можно выставлять счета, делать отгрузку товара, выстраиват…