Мне доверяют бренды 

  • 537
  • Опубликовано: 2016-12-09
Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation.
Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ!
Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сервис доставки

Сервис доставки Сервис доставки создан для двух типов пользователей. Первый тип - это покупатели, которым нужно быстро получить закзанный товар с интернет-магазина. Второй тип - это курьеры, физическое лицо которое хочет работать в сервисе доставки. Интерфейс удобен…

Интерфейс CRM

Интерфейс CRM SOLD-ONLINE — проект, предоставляющий систематизированную информацию о реальных сделках с недвижимостью в России. Проект не имеет аналогов в РФ. Работы проводились в рамках редизайна интерфейса CRM для работников SOLD-ONLINE

Летняя распродажа

Летняя распродажа Баннер для главной страницы Мебельной компании "Янтарная сосна". Акцент сделан на качестве материала и акции Летней распродажи.

LUMEO

LUMEO Интернет-магазин светящихся картин на основе люминофора - LUMEO. Проект получился в виде гибрида одностраничного сайта и не большого интернет - магазина. Акцент на каталоге с минимумом контекста.

Портал аренды недвижимости

Портал аренды недвижимости Данный портал недвижимости, был создан для того, что бы максимально монополизировать рынок объявлений длительной аренды квартир в Красноярске. В создании дизайна, был применен лучший опыт таких гигантов как Авито, Циан и N1. Личный кабинет раздел…

Студия по созданию интерфейсов

Студия по созданию интерфейсов Посадочная страница, была разработана, для ТОПОВОЙ студии (название которой, я не могу раскрывать по их просьбе), по созданию интерфйсов. Здесь, мы должны были раскрыть подход студии к проектам, и вкусно показать их. С задачей мы справились. Любуйт…

Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Прототип Блога - записки проектировщика

Прототип Блога - записки проектировщика Прототип Блога по проектированию медицинского ПО. Акцент сделан на удобной подаче материала блогером, известным в своей специализации.