Дизайн - решает задачи 

  • 354
  • Опубликовано: 2017-12-07
Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целевой аудитории.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Альфа асфальтирование

Альфа асфальтирование - Сайт, должен продавать! - сказал мне заказчик, пытаясь объяснить - почему его маркетолог создавал прототип без участия дизайнера. Улыбнувшись, я принял заказ и... мы изменили более половины, из того, что было запланировано маркетологом. Сайт, как …

Лучшая франшиза 2017 г.

Лучшая франшиза 2017 г. ООО Росомаха - компания по строительству вагон-домов, бытовок, модульных зданий. Предлагает франшизу для выгодного вложения денежных средств с целью получения не малой прибыли. Акцент сделан, на хорошо показанных преимуществах и простоте данной франшизы.

Интернет-магазин - "EL-Store"

Интернет-магазин - "EL-Store" Интернет-магазин - "EL-Store". Разработка интернет-магазина EL-Store заняла в два раза больше времени, чем это обычно бывает. Задача заключалась в лучшем юзабилити и 100% пиксель перфект. С задачей мысправились - можете сами в этом убедит…

Выездной ремонт iPhone

Выездной ремонт iPhone landing page для компании - выездного ремонта iPhone и iPad. Акцент сделан, на удобстве выездного ремонта. Удобный функционал цен.

Интернет-магазин Tony Moly

Интернет-магазин Tony Moly Интернет — магазин корейской косметики TONY MOLY. Интерфейс должен быть максимально стильным и информативным. Целевая аудитория имеет хороший вкус (это же в основном прекрасные женщины). Дизайн элегантный и легкий + УЧИТЫВАЕМ ВОСТОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПР…

Авто аукцион

Авто аукцион Сайт авто аукциона из Европы. Задача показать не только интересные для клиента варианты автомобилей, но и описать все плюсы и минусы самостоятельной покупки и покупки с помощью проверенной годами компании, в которой работают опытные специалистами. Ин…

T-TELEMATIC - мобильное приложение

T-TELEMATIC - мобильное приложение T-TELEMATIC - мобильное приложение для мониторинга и управления прицепной техникой. Интерфейс не имеет прямых аналогов. Он разработан для нескольких типов пользователей (водители, сервисы, начальники колонны). Перед началом работ, были проанализирова…

Инфоцентр

Инфоцентр Тюменский расчетно-информационный центр. Информативный контент, с возможностью оплачивать ком. услуги. Сайт ориентирован в первую очередь на пользователя данными услугами. Задача дизайна - сделать интеллектуальный продукт простым и понятным для лю…