Выездной ремонт iPhone 

  • 120
  • Опубликовано: 2017-02-06
landing page для компании - выездного ремонта iPhone и iPad.
Акцент сделан, на удобстве выездного ремонта. Удобный функционал цен.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Студия по созданию интерфейсов

Студия по созданию интерфейсов Посадочная страница, была разработана, для ТОПОВОЙ студии (название которой, я не могу раскрывать по их просьбе), по созданию интерфйсов. Здесь, мы должны были раскрыть подход студии к проектам, и вкусно показать их. С задачей мы справились. Любуйт…

"Стекло на стол"

"Стекло на стол" Landing Page - "Стекло на стол" Для компании ООО "МОССТЕКЛОПРОМ", я создал с нуля целевую страницу для одной из ее самых востребованных услуг. Страница была спроектирована по всем правилам продающего дизайна и маркетинга. Начиная…

Личная страница страхового брокера

Личная страница страхового брокера Для страховой, финансовой компании из Германии, - была создана личная посадочная страница для каждого сотрудника компании. При создании маркетинговой части дизайна, были проанализированы и использованы лучшие практики из интерфейсов конкурентов и сме…

Personal Portfolio Site

Personal Portfolio Site Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администра…

Sam Appliances Repair

Sam Appliances Repair И снова проект для западного рынка. Правда, на этот раз клиент выходец из бывшего СНГ. Кто бы ни был заказчиком продукта, его пользователи – это американцы. В сайтах США уделяют особый акцент рекламе. То же можно сказать и о нас, но у них нет таких…