Монтаж напольных покрытий  

  • 74
  • Опубликовано: 2017-07-24
Посадочная страница - Монтаж напольных покрытий. Акцент сделан на преимуществах данных услуг. Все подкреплено реальным портфолио и отзывами. Дизайн вызывает доверие и погружает в комфортную обстановку выполненных работ компании.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн - решает задачи

Дизайн - решает задачи Редизайн сайта CESCA. Эта компания специализируется на быстрых ИТ-решениях для B2B. Задача — сделать нестандартный дизайн сайта, который будет сильно выделять компанию среди конкурентов, сохраняя читабельность и удобство интерфейса для основной целев…

Все начинается с идеи

Все начинается с идеи Проект разрабатывался для самой содержательной и качественной площадки, где есть шаблоны на любой вкус – Themeforest. Кураторы проектов, там довольно придирчивые (поскольку предложений очень много). Но я не ставил целью – угодить именно администраци…

Мне доверяют бренды

Мне доверяют бренды Портал для китайской автомобилестроительной компании Dongfeng Motor Corporation. Задача (ну и разумеется акценты) сайта – ЭТО ПРОДАЖИ! Удобный, продающий интерфейс - делает это особенно практичным.

Логистическая компания - ГРАНИКА сервис

Логистическая компания - ГРАНИКА сервис Посадочная страница для успешной логистической компании ГРАНИКА сервис. Продумав и утвердив прототип (структура, логика, функционал) - приступили к дизайну. Стилистику выбрали нестандартную, а уникальную, способную выгодно выделяться среди конкурентов.

LUMEO

LUMEO Интернет-магазин светящихся картин на основе люминофора - LUMEO. Проект получился в виде гибрида одностраничного сайта и не большого интернет - магазина. Акцент на каталоге с минимумом контекста.

Автоподбор. Компания Феникс.

Автоподбор. Компания Феникс. Представляю Вашему внимаю - супер конверсионный дизайн LandingPage!) Данная страница, была проработана по всем правилам продуктового дизайнера: 1. Маркетинг 2. UX 3. UI 4. Верстка 5. Тестирование

Издатель приложений

Издатель приложений Посадочная страница, для кросс платформенного издателя приложений. Создана, для захвата внимания, разработчиков приложений, игр, с целью пополнить свой магазин дополнительными продуктами. На страницы, мы раскрыли главное: 1. Доверие к издателю. 2. …

Личная страница страхового брокера

Личная страница страхового брокера Для страховой, финансовой компании из Германии, - была создана личная посадочная страница для каждого сотрудника компании. При создании маркетинговой части дизайна, были проанализированы и использованы лучшие практики из интерфейсов конкурентов и сме…