Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт" 

  • 78
  • Опубликовано: 2012-12-04
Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в ноябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Прикрепленные файлы:

112КБ
129КБ
140КБ
256КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь)

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь) Разработка нового бренда для службы курьерских услуг, доставки экспресс-почты в Беларуси: нейминг, слоган, логотип. Совместный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для строительной компании

Бренд под ключ для строительной компании Разработка нового бренда под ключ для строительной компании (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, дизайн полиграфии, наружной рекламы, pos-материалов). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе)

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе) Победа в конкурсе: http://www.free-lance.ru/projects/1110627/nazvanie-internet-magazina.html?f=3

Нейминг ТМ "Детская нарядная одежда"

Нейминг ТМ "Детская нарядная одежда" Разработано специально по заказу компании "Детский мир".Торговая марка зарегистрирована в сентябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр". 11 марта 2014 года группа компаний «Детский мир» стала лауреатом националь…

Нейминг для бренда спортивного трикотажа

Нейминг для бренда спортивного трикотажа Разработка названия для бренда спортивного трикотажа. На языке клиентов часто звучит как «ткани для спорта», «ткани для спортивной одежды». Сегмент: оптовая продажа материалов. Ключевые клиенты: производители одежды, крупные ателье, магазины перепрод…

Бренд под ключ для землеустроительной компании

Бренд под ключ для землеустроительной компании Разработка нового бренда для землеустроительной компании в Чебоксарах: нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название и логотип для установки озонирования воды

Название и логотип для установки озонирования воды Правообладатель - ЗАО "Московские озонаторы". Торговая марка зарегистрирована в марте 2014 года. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ювелирных салонов в Мурманске (нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн торговой площади). Комплексный проект с Ириной Новэл.