Нейминг ТМ "Детская спортивная одежда и обувь". 

  • 70
  • Опубликовано: 2014-10-23
Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в 2013г. Правообладатель – ОАО "Детский мир – центр".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Magic Wood. Название и логотип для детской косметики

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики Комплексный проект. Создан творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Magic Wood - линейка премиальной косметики для девочек: шампуни, кондиционеры, гели для душа. Товарный знак зарегистрирован в 3 кла…

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе)

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе) Работа - победитель конкурса: https://www.free-lance.ru/projects/1410590/razrabotat-nazvanie-dlya-kompanii--domen-v-zone-ru-konkurs.html?f=3 Автор лого - Rafael Santrosyan [rafolive]

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия) Разработка нового бренда для натурального чая: нейминг, логотип, дизайн упаковки. Совместный проект с Ириной Новэл.

Название вендинговой компании (победа в конкурсе).

Название вендинговой компании (победа в конкурсе). Призовое место в конкурсе на разработку названия для вендинговой компании.

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ювелирных салонов в Мурманске (нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн торговой площади). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для мужского клуба

Бренд под ключ для мужского клуба Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для строительной компании

Бренд под ключ для строительной компании Разработка нового бренда под ключ для строительной компании (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, дизайн полиграфии, наружной рекламы, pos-материалов). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.