Название и логотип для ТМ "Профессиональный инструмент" 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-07-23
Разработка нового бренда для профессионального и домашнего инструмента: нейминг, слоган, логотип

Прикрепленные файлы:

32КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для мужского клуба

Бренд под ключ для мужского клуба Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.

VESOMO. Нейминг для грузоперевозчика

VESOMO. Нейминг для грузоперевозчика Интересный, необычный вариант, где в качестве названия выступает наречие. Нейминг привлекает внимание, хорошо отстраивает бренд от конкурентных, легко запоминается. Концепция построена на многозначности слова "весомый": обладающий значител…

Нейминг для бренда текстильной продукции

Нейминг для бренда текстильной продукции Разработка названия для люксового бренда текстильной продукции (постельное белье, пледы, покрывала). Заказчик: Объединённая Текстильная Компания (ОТК). Tessolo Home - зарегистрированный товарный знак.

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности)

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности) Разработка нового бренда для группы компаний, работающих в сфере безопасности.

Нейминг для бренда спортивного трикотажа

Нейминг для бренда спортивного трикотажа Разработка названия для бренда спортивного трикотажа. На языке клиентов часто звучит как «ткани для спорта», «ткани для спортивной одежды». Сегмент: оптовая продажа материалов. Ключевые клиенты: производители одежды, крупные ателье, магазины перепрод…

Нейминг для уходовой косметики

Нейминг для уходовой косметики Торговая марка зарегистрирована в 3 и 5 классах мкту 07.02.2022г., приоритет - 09.04.2021г.