Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности) 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-07-23
Разработка нового бренда для группы компаний, работающих в сфере безопасности.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд под ключ для землеустроительной компании

Бренд под ключ для землеустроительной компании Разработка нового бренда для землеустроительной компании в Чебоксарах: нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе)

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе) Победа в конкурсе: http://www.free-lance.ru/projects/1110627/nazvanie-internet-magazina.html?f=3

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров Разработка торговой марки для салона мультибрендовой женской одежды и аксессуаров: нейминг, логотип, фирменный стиль.

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов Название и логотип для торговой марки уникальных сибирских продуктов - мёда, кедровых орешков, травяного чая, сушёных ягод, грибов, сыровяленого мяса марала, пихтового, кедрового масла и пр. Требования к неймингу: англоязычная парадигма с содержатель…

Нейминг для производителя строительных смесей

Нейминг для производителя строительных смесей Зарегистрированный товарный знак. Завод Kraftmeier (Крафтмайер) — стремительно развивающийся производитель сухих отделочных строительных материалов.

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики Комплексный проект. Создан творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Magic Wood - линейка премиальной косметики для девочек: шампуни, кондиционеры, гели для душа. Товарный знак зарегистрирован в 3 кла…

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе)

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе) Работа - победитель конкурса: https://www.free-lance.ru/projects/1410590/razrabotat-nazvanie-dlya-kompanii--domen-v-zone-ru-konkurs.html?f=3 Автор лого - Rafael Santrosyan [rafolive]