Бренд под ключ для сети ортопедических салонов 

  • 30
  • Опубликовано: 2013-08-03
Разработка нового бренда под ключ для сети ортопедических салонов в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

147КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд под ключ для мужского клуба

Бренд под ключ для мужского клуба Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия) Разработка нового бренда для натурального чая: нейминг, логотип, дизайн упаковки. Совместный проект с Ириной Новэл.

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе)

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе) Работа - победитель конкурса: https://www.free-lance.ru/projects/1410590/razrabotat-nazvanie-dlya-kompanii--domen-v-zone-ru-konkurs.html?f=3 Автор лого - Rafael Santrosyan [rafolive]

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак"

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак" Разработка нового бренда для продукции - "натуральные лакомства для собак" (нейминг, слоган, логотип, дизайн упаковки)

Нейминг для бренда спортивного трикотажа

Нейминг для бренда спортивного трикотажа Разработка названия для бренда спортивного трикотажа. На языке клиентов часто звучит как «ткани для спорта», «ткани для спортивной одежды». Сегмент: оптовая продажа материалов. Ключевые клиенты: производители одежды, крупные ателье, магазины перепрод…

Нейминг для уходовой косметики

Нейминг для уходовой косметики Торговая марка зарегистрирована в 3 и 5 классах мкту 07.02.2022г., приоритет - 09.04.2021г.

Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для строительной компании

Бренд под ключ для строительной компании Разработка нового бренда под ключ для строительной компании (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, дизайн полиграфии, наружной рекламы, pos-материалов). Комплексный проект с Ириной Новэл.