Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт" 

  • 22
  • Опубликовано: 2012-11-06
Разработано специально для компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в октябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Прикрепленные файлы:

312КБ
211КБ
90КБ
195КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название и логотип для установки озонирования воды

Название и логотип для установки озонирования воды Правообладатель - ЗАО "Московские озонаторы". Торговая марка зарегистрирована в марте 2014 года. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров Разработка торговой марки для салона мультибрендовой женской одежды и аксессуаров: нейминг, логотип, фирменный стиль.

Бренд под ключ для сети ортопедических салонов

Бренд под ключ для сети ортопедических салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ортопедических салонов в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

WINTRASS. Название и логотип для бренда автоаксессуаров

WINTRASS. Название и логотип для бренда автоаксессуаров Проект реализован твореской студией Branddepo: концепция, нейминг, слоган - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл Название образовано от слов: win – победа и trasse – трасса. Красивое и звучное, оно сочетает в себе лидерские амбиции, ассоциации с вож…

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе)

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе) Победа в конкурсе: http://www.free-lance.ru/projects/1110627/nazvanie-internet-magazina.html?f=3

Бренд под ключ для мужского клуба

Бренд под ключ для мужского клуба Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.