Дизайн сайта форекс брокера 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-05-06
Разработка дизайна многостраничного сайта для форекс брокера.
Дизайн разработан в соответствии с требованиями заказчика и сферы деятельности компании.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин. Not Your Brand

Интернет магазин. Not Your Brand Разработка интернет магазина по продаже бижутерии для бренда Not Your Brand. Интеграция модулей доставки, банковских сервисов разных стран, мультиязычность, подарочные сертификаты и промокоды. Полноценный интернет магазин с аккуратным, минималлистичн…

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика.

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика. Ставилась задача провести редизайн сайта, актуализировать предложение и в целом привести сайт в современный функциональный вид. В ходе разработки была переосмыслена структура и логика взаимодействия, оптимизирован путь пользователя. Дизайн стал совре…

Виллы на курорте La Pinada Испания

Виллы на курорте La Pinada Испания Задача, разработать современный и информативный лендинг для продажи вилл на побережье в Испании, Аликанте. Определена целевая аудитория, выстроена структура коммуникации через подачу информации, спроектирован интерфейс, разработан индивидуальный диза…

CRM Система

CRM Система Разработка сайта и интерфейса для CRM системы. Полностью переработан текущий сайт продукта, так же разработан новый интерфейс самой системы улучены и дополнены пользовательские функции, наведен порядок в логике взаимодействия с пользовательским интер…

Сайт - сервис по подбору мастера

Сайт - сервис по подбору мастера Разработка сайта - сервиса по подбору мастеров от стройки до мебели

Корпоративный сайт веб студии . Екатеринбург

Корпоративный сайт веб студии . Екатеринбург Разработка сайта веб студии. Задача понятно и быстро презентовать услуги и возможности студии. Дизайн сайта должен отражать сферу деятельности и создавать ощущение, что этой студии можно доверять и их услуги стоят не дёшево.

Cайт агентства недвижимости. Уфа.

Cайт агентства недвижимости. Уфа. Разработка дизайн концепции для сайта агентства недвижимости из Уфы.

Сайт для завода по производству коньяка, бренд Новокубанское.

Сайт для завода по производству коньяка, бренд Новокубанское. Разработка сайта для презентации бренда Новокубанское. Бренд занимается производством коньячных спиртов с 1943 года из собственных виноградников и производством коньяка. Основная задача сайта - презентация продукта и вовлечение пользователя в более г…