Виллы на курорте La Pinada Испания 

  • 27
  • Опубликовано: 2023-10-11
Задача, разработать современный и информативный лендинг для продажи вилл на побережье в Испании, Аликанте. Определена целевая аудитория, выстроена структура коммуникации через подачу информации, спроектирован интерфейс, разработан индивидуальный дизайн в стилистике релевантной контексту задачи и аудитории, выполнена валидная верстка, полная интеграция, анимации.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM Система

CRM Система Разработка сайта и интерфейса для CRM системы. Полностью переработан текущий сайт продукта, так же разработан новый интерфейс самой системы улучены и дополнены пользовательские функции, наведен порядок в логике взаимодействия с пользовательским интер…

Интернет магазин. Not Your Brand

Интернет магазин. Not Your Brand Разработка интернет магазина по продаже бижутерии для бренда Not Your Brand. Интеграция модулей доставки, банковских сервисов разных стран, мультиязычность, подарочные сертификаты и промокоды. Полноценный интернет магазин с аккуратным, минималлистичн…

Лендинг для мебельного салона. Уфа

Лендинг для мебельного салона. Уфа Разработка лендинга под программу интерьерных решений экспресс дизайн, для мебельного салона в г.Уфа Разработан дизайн лендинга и каталога на рассылку, лендинг интегрирован в существующий сайт под управлением CMS Bitrix

Концепт для интернет-магазина Patta

Концепт для интернет-магазина Patta Дизайн концепция

Поставщик энергоресурсов

Поставщик энергоресурсов Разработка дизайна корпоративного сайта для компании занимающейся поставкой топлива.

Дизайн концепция для сайта компании по производству упаковки

Дизайн концепция для сайта компании по производству упаковки Разработка дизайна сайта для компании производящей упаковку. Разработан четкий и логичный UI с проработанной композицией и хорошо воспринимаемым стилем. Получилось свежо и современно, как раз то что нужно для компании, которая занимается таким интере…

Разработка сайта гостиница Российской Академии Наук. Новосибирск

Разработка сайта гостиница Российской Академии Наук. Новосибирск Разработка нового сайта гостиницы "Золотая Долина", которая входит в актив Российской Академии Наук в городе Новосибирске. Разработаны версии для десктопа, планшета и мобильных устройств. Объем разработки 10 уникальных страниц.

Лендинг. Оптовая продажа пива. Екатеринбург

Лендинг. Оптовая продажа пива. Екатеринбург Разработка лендинга для компании торгующей пивом сваренным по традиционным рецептам. Ставилось две задачи рассказать о продукте и о компании. Дизайн сайта представляет продукт, рассказывает о его традиционном рецепте и натуральных ингредиентах. Типог…