Лендинг. Оптовая продажа пива. Екатеринбург  

  • 45
  • Опубликовано: 2019-06-21
Разработка лендинга для компании торгующей пивом сваренным по традиционным рецептам.
Ставилось две задачи рассказать о продукте и о компании.
Дизайн сайта представляет продукт, рассказывает о его традиционном рецепте и натуральных ингредиентах. Типографика и элементы дизайна подчеркивают традиционность подхода в пивоварении и преданность классическим рецептам.
Одновременно с этим раскрыт смысл маркетинговой стратегии компании и представлена концепция взаимоотношений с клиентами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Виллы на курорте La Pinada Испания

Виллы на курорте La Pinada Испания Задача, разработать современный и информативный лендинг для продажи вилл на побережье в Испании, Аликанте. Определена целевая аудитория, выстроена структура коммуникации через подачу информации, спроектирован интерфейс, разработан индивидуальный диза…

Интернет магазин. Not Your Brand

Интернет магазин. Not Your Brand Разработка интернет магазина по продаже бижутерии для бренда Not Your Brand. Интеграция модулей доставки, банковских сервисов разных стран, мультиязычность, подарочные сертификаты и промокоды. Полноценный интернет магазин с аккуратным, минималлистичн…

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика.

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика. Ставилась задача провести редизайн сайта, актуализировать предложение и в целом привести сайт в современный функциональный вид. В ходе разработки была переосмыслена структура и логика взаимодействия, оптимизирован путь пользователя. Дизайн стал совре…

Веб-студия Key

Веб-студия Key Разработка сайта веб-студии из Екатеринбурга. Дизайн концепция построена на композиции, правильно подобранной типографике и использовании элементов айдентики, что хорошо усиливает узнаваемость бренда и концептуально создает целостное ощущение в воспр…

Концепт для интернет-магазина Patta

Концепт для интернет-магазина Patta Дизайн концепция

Интернет каталог бренда ALDOtessuti

Интернет каталог бренда ALDOtessuti Разработка сайта каталога тканей для бренда ALDOtessutti. E-com сайт но без функционала оплаты на сайте. Сайт ориентирован на продажи в B2B сегменте.

Сайт юридической компании

Сайт юридической компании Разработка сайта для юридической компании. Лондон. Основной продукт компании - оптимизация документооборота при заключении контрактов и операционной деятельности для компании гигантов международного уровня. В числе клиентов заказчика такие титаны как…

Сайт жилого комплекса Fjord

Сайт жилого комплекса Fjord Разработка сайта для жилого комплекса Fjord в Говорово, Москва. Сайт представляет собой полноценный сайт ЖК с презентацией комплекса, его расположения, инфраструктуры внутренней и окружающей, каталогом квартир, ходом строительства и проектной докумен…