Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика. 

  • 54
  • Опубликовано: 2023-07-04
Ставилась задача провести редизайн сайта, актуализировать предложение и в целом привести сайт в современный функциональный вид. В ходе разработки была переосмыслена структура и логика взаимодействия, оптимизирован путь пользователя. Дизайн стал современным, с креативной подачей, которая усиливает вовлеченность пользователя и помогает ему быстро сориентироваться в интерфейсе и контенте, найти нужную информацию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг. Оптовая продажа пива. Екатеринбург

Лендинг. Оптовая продажа пива. Екатеринбург Разработка лендинга для компании торгующей пивом сваренным по традиционным рецептам. Ставилось две задачи рассказать о продукте и о компании. Дизайн сайта представляет продукт, рассказывает о его традиционном рецепте и натуральных ингредиентах. Типог…

Веб-студия Key

Веб-студия Key Разработка сайта веб-студии из Екатеринбурга. Дизайн концепция построена на композиции, правильно подобранной типографике и использовании элементов айдентики, что хорошо усиливает узнаваемость бренда и концептуально создает целостное ощущение в воспр…

Разработка портала. Музыкальная соцсеть. Екатеринбург

Разработка портала. Музыкальная соцсеть. Екатеринбург Разработка дизайн макетов многостраничного портала социальной сети. Разработаны версии для десктопа, планшета и мобильных устройств. Объем разработки 30 уникальных страниц.

Дизайн концепция для сайта компании по производству упаковки

Дизайн концепция для сайта компании по производству упаковки Разработка дизайна сайта для компании производящей упаковку. Разработан четкий и логичный UI с проработанной композицией и хорошо воспринимаемым стилем. Получилось свежо и современно, как раз то что нужно для компании, которая занимается таким интере…

T-shirt store - производство оригинальных футболок

T-shirt store - производство оригинальных футболок Разработка дизайна сайта производителя оригинальных футболок

Автоцентр премиум класса Motorza

Автоцентр премиум класса Motorza Разработка дизайн макетов для сайта автоцентр в г. Донецк. Макеты разработаны для десктопа и мобильных устройств. При разработке дизайна использовались стандарты бренд-бука компании и активно интегрированы элементы фирменного знака.

Виллы на курорте La Pinada Испания

Виллы на курорте La Pinada Испания Задача, разработать современный и информативный лендинг для продажи вилл на побережье в Испании, Аликанте. Определена целевая аудитория, выстроена структура коммуникации через подачу информации, спроектирован интерфейс, разработан индивидуальный диза…

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Разработка UI/UX архитектуры и дизайна сайта для агентства недвижимости.