Onboard - магазин спортивного снаряжения 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-06-20
Разработка дизайн макета главной страницы сайта по продаже спортивного снаряжения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика.

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика. Ставилась задача провести редизайн сайта, актуализировать предложение и в целом привести сайт в современный функциональный вид. В ходе разработки была переосмыслена структура и логика взаимодействия, оптимизирован путь пользователя. Дизайн стал совре…

Виллы на курорте La Pinada Испания

Виллы на курорте La Pinada Испания Задача, разработать современный и информативный лендинг для продажи вилл на побережье в Испании, Аликанте. Определена целевая аудитория, выстроена структура коммуникации через подачу информации, спроектирован интерфейс, разработан индивидуальный диза…

Интернет магазин. Not Your Brand

Интернет магазин. Not Your Brand Разработка интернет магазина по продаже бижутерии для бренда Not Your Brand. Интеграция модулей доставки, банковских сервисов разных стран, мультиязычность, подарочные сертификаты и промокоды. Полноценный интернет магазин с аккуратным, минималлистичн…

CRM Система

CRM Система Разработка сайта и интерфейса для CRM системы. Полностью переработан текущий сайт продукта, так же разработан новый интерфейс самой системы улучены и дополнены пользовательские функции, наведен порядок в логике взаимодействия с пользовательским интер…

Интернет магазин по продаже велосипедов

Интернет магазин по продаже велосипедов Разработка дизайна интернет магазина

Сайт - сервис по подбору мастера

Сайт - сервис по подбору мастера Разработка сайта - сервиса по подбору мастеров от стройки до мебели

Концепт для интернет-магазина Patta

Концепт для интернет-магазина Patta Дизайн концепция

R&S производство промышленных воздухонагревателей. Тула

R&S производство промышленных воздухонагревателей. Тула Разработка концепции дизайна сайта для компании производителя промышленных воздухонагревателей. Тула.