Интернет магазин. Not Your Brand 

  • 42
  • Опубликовано: 2023-07-03
Разработка интернет магазина по продаже бижутерии для бренда Not Your Brand. Интеграция модулей доставки, банковских сервисов разных стран, мультиязычность, подарочные сертификаты и промокоды. Полноценный интернет магазин с аккуратным, минималлистичным дизайном отражающим стиль бренда.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Редизайн корпоративного сайта. Пермь

Редизайн корпоративного сайта. Пермь Редизайн сайта для предприятия производителя систем автоматического полива и туманообразования. Задача сделать новый сайт с интернет магазином. Проработан маркетинг и дизайн сайта в соответствии с целями бизнеса заказчика.

Редизайн сайта маркетингового агентства. Москва

Редизайн сайта маркетингового агентства. Москва Редизайн существующего сайта для агентства занимающегося интернет маркетингом. Сайт состоит из 4 landin page. Задача разработать статусный дизайн для привлечения клиентов в высоком среднем чеке Дизайн разработан в минималистичной концепции, цветовая …

Интернет-магазин Nola Home

Интернет-магазин Nola Home Разработка интернет-магазина постельного белья. Спроектирован интерфейс, разработан стиль и дизайн релевантный тематике. Разработка выполнена на OpenCart. Так же разработан логотип.

Сайт - сервис по подбору мастера

Сайт - сервис по подбору мастера Разработка сайта - сервиса по подбору мастеров от стройки до мебели

Поставщик энергоресурсов

Поставщик энергоресурсов Разработка дизайна корпоративного сайта для компании занимающейся поставкой топлива.

Интернет магазин по продаже велосипедов

Интернет магазин по продаже велосипедов Разработка дизайна интернет магазина

Концепт для интернет-магазина Patta

Концепт для интернет-магазина Patta Дизайн концепция

Разработка сайта производителя печатной продукции. Москва

Разработка сайта производителя печатной продукции. Москва Редизайн существующего корпоративного сайта для компании занимающейся производством настольных покрытий и мерча. Полностью переработана концепция и расширен функционал сайта.