Строительная компания 

  • 21
  • Опубликовано: 2020-08-11
Сайт строительной компании. Лондон.
Дизайн разработан на основе уже существующего фирменного стиля и фирменных цветов. Концепция дизайна минималлистичная с отсылом к премиальности, так как компания работает на рынке Лондона и его окрестности. Основа дизайна - композиция, интересная верстка и типографика.
Удалось разработать хороший, чистый дизайн в котором легко и логично доступна вся информация о компании, ее предложении и деятельности.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Виллы на курорте La Pinada Испания

Виллы на курорте La Pinada Испания Задача, разработать современный и информативный лендинг для продажи вилл на побережье в Испании, Аликанте. Определена целевая аудитория, выстроена структура коммуникации через подачу информации, спроектирован интерфейс, разработан индивидуальный диза…

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика.

Корпоративный сайт с каталогом продукции. Ключ логистика. Ставилась задача провести редизайн сайта, актуализировать предложение и в целом привести сайт в современный функциональный вид. В ходе разработки была переосмыслена структура и логика взаимодействия, оптимизирован путь пользователя. Дизайн стал совре…

Интернет магазин. Not Your Brand

Интернет магазин. Not Your Brand Разработка интернет магазина по продаже бижутерии для бренда Not Your Brand. Интеграция модулей доставки, банковских сервисов разных стран, мультиязычность, подарочные сертификаты и промокоды. Полноценный интернет магазин с аккуратным, минималлистичн…

Сайт юридической компании

Сайт юридической компании Разработка сайта для юридической компании. Лондон. Основной продукт компании - оптимизация документооборота при заключении контрактов и операционной деятельности для компании гигантов международного уровня. В числе клиентов заказчика такие титаны как…

Дизайн сайта форекс брокера

Дизайн сайта форекс брокера Разработка дизайна многостраничного сайта для форекс брокера. Дизайн разработан в соответствии с требованиями заказчика и сферы деятельности компании.

Концепт для интернет-магазина Patta

Концепт для интернет-магазина Patta Дизайн концепция

Ваш чартер - бизнес авиация

Ваш чартер - бизнес авиация Работа по редизайну корпоративного сайта компании занимающейся сдачей в аренду и продажей самолетов и вертолетов. Компания является лидером рынка в России. https://yourcharter.ru/

Разработка сайта производителя печатной продукции. Москва

Разработка сайта производителя печатной продукции. Москва Редизайн существующего корпоративного сайта для компании занимающейся производством настольных покрытий и мерча. Полностью переработана концепция и расширен функционал сайта.