Другие работы автора:
Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Восстановление старой фотографии.

Восстановление старой фотографии. Восстановление старой фотографии: обработка, дорисовка, ретушь.

Изменение цвета, замена фона, обработка

Изменение цвета, замена фона, обработка Были изменены цвета куртки, изображение вырезано на новый фон, обработка.

Обтравка, замена фона, дорисовка

Обтравка, замена фона, дорисовка Обтравка, замена фона, дорисовка капюшона, воротника и тени, обработка с целью улучшения качества.

Полное омоложение, глубокая ретушь

Полное омоложение, глубокая ретушь Полное омоложение, глубокая ретушь лица и кожи. Коррекция глаз, ресниц, зубов, губ, общая обработка и цветокоррекция. Кардинальная фотокоррекция для рекламной афиши.

Фотомонтаж накладного воротника

Фотомонтаж накладного воротника Реалистичный монтаж накладного воротника на модель. Обработка, цветокоррекция исходника. Коррекция формы воротника, полная перерисовка его светотеней и падающих теней.