Кофеварка: ретушь, замена цвета, фона, монтаж металла, дерева 

  • 13
  • Опубликовано: 2022-07-08
Кофеварка: ретушь, замена цвета, монтаж и дорисовка металлической нижней части и деревянных частей.
Замена фона, дорисовка тени.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Фотомонтаж объектов, полная покраска стен, +освещение

Фотомонтаж объектов, полная покраска стен, +освещение Была поставлена и выполнена задача: показать на фото новый дизайн выставочного стенда в соответствии с новой дизайн-концепцией (предоставлена заказчиком). Полная покраска всех стен и арок, фотомонтаж: панно на задней стенке, стеклянных дверей, свет…

Замена фона: монтаж домов, зелени, неба

Замена фона: монтаж домов, зелени, неба Замена фона: монтаж домов, зелени, неба, ретушь и изменение цвета пола.

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто

Реалистичный фотомонтаж мужчины в авто Мужчина в автомобиле был реалистично вписан вместо другого мужчины. Вручную на планшете были прорисованы и перерисованы все тени, светотени, цветопередача на лице, одежде, волосах. Была выполнена аккуратная обтравка.

Фото на памятник: монтаж дорисовка головы, рубашки, замена фона

Фото на памятник: монтаж дорисовка головы, рубашки, замена фона дорисовка и восстановление рубашки, головы, обработка, замена фона, выпрямление фигуры.

Экстерьер: фотомонтаж, замена асфальта, дорисовка

Экстерьер: фотомонтаж, замена асфальта, дорисовка Удалённые и измененные объекты отмечены красным крестиком на фото "ДО". На фото "ПОСЛЕ" удалены отмеченные объекты. Вместо них путем фотомонтажа и дорисовки на планшете размещены асфальт, растения (туя и два дерева справа), решетк…