Другие работы автора:
Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация

Фотопривязка беседки, вечерняя визуализация Фотопривязка беседки, визуализация в вечернее время суток, обработка. Фото было предварительно обработано из дневного в вечернее. Беседка, освещение, дорожка были также смоделированы и выполнено текстурирование.

Полное реалистичное изменение хоккейной формы

Полное реалистичное изменение хоккейной формы Хоккейная форма была полностью изменена: отрисовка и реалистичное размещение всех узоров с номером, с учётом формы, глубоких складок, освещения, светотеней. А также размещения надписи и изменение цвета кофты и штанов в соответствии с общей цветовой г…

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация

Сложный фотомонтаж и увеличение без потери качества

Сложный фотомонтаж и увеличение без потери качества Был выполнен сложный фотомонтаж, обработка фона, увеличение без потери качества.

Фотомонтаж люстры, удаление объектов

Фотомонтаж люстры, удаление объектов Удалена люстра с исходника, лампа и освещение от нее. Выполнен фотомонтаж новой люстры.

Станки: удаление объектов, дорисовка, ретушь, обработка

Станки: удаление объектов, дорисовка, ретушь, обработка Были выполнены следующие работы: пол был полностью перерисован. Также удалены лишние предметы и провода, вместо них дорисованы пол, станки, стена, колонна и тд, произведена обработка.

Реалистичный монтаж, дорисовка спортивных элементов на форме

Реалистичный монтаж, дорисовка спортивных элементов на форме Реалистичный фотомонтаж логотипа и дорисовка элементов, узоров на хоккейной форме.

Замена фона: монтаж домов, зелени, неба

Замена фона: монтаж домов, зелени, неба Замена фона: монтаж домов, зелени, неба, ретушь и изменение цвета пола.