Кирилл Рыков Exponenta777
Делай что любишь и люби то что делаешь
Рейтинг
111
№ 16 697 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Санкт-Петербург
На сайте с
2016 года
Freelance.Boutique
Премиум-сервис для лучших исполнителей
Специализации
Дизайн и Брендинг № 5105
Маркетинг и Продвижение

Обо мне

Доброго времени суток, дорогой заказчик.
 
Меня зовут Кирилл Рыков. В графическом дизайне я уже три года. Перешел в дизайн из сферы маркетинга, что помогает осмысленно подходить к решению задач по дизайну, с заточкой под конечного пользователя (UX/UI).
 
Специализируюсь на:
- презентации
- разработка фирменного стиля
- веб дизайн
 
Портфолио можно посмотреть здесь https://www.behance.net/slyfoxy
 
Перед началом работы, помогаю подготовить грамотное ТЗ, чтобы мы с вами общались в одном «контексте».
 
Работу по дизайну начинаю, только после предоплаты через FairPlay. Оплата разбивается на части, в зависимости от сложности проекта. Весь проект я веду в табличке на гугл диске, где заказчик видит этапы реализации проекта в любое время.

ООО ЗАЗУ МЕДИА
07.12.2016

Кирилл, презентация огонь! Решили выкупить оригиналы в знак респекта за презу, по факту мало вероятно, придётся что-то в ней менять ;) Надеюсь на продолжение сотрудничества, мы искали человека на долгосрочную основу, ещё раз благодарю! Рекомендую как профессионала своего дела!