Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Подарочная карта "Модная точка" 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-03-07
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сертификат для конкурса, РА ND

Сертификат для конкурса, РА ND Дизайн для подарочного сертификата фирмы РА ND, допечатная подготовка и соблюдение всех пожеланий заказчика.

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App 🗒️Задание: Это не первый случай, когда клиент обращается ко мне. До этого я разрабатывал приложение для коллективных занятий спортом. Задача состояла в продвижении приложения. Целевая страница должна была быть максимально простой для п…

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики Компания CosmoSpa имеет дилерскую сеть по всей России. Продает препараты лучшего качества как b2b, так и b2c.

Дизайн страницы для сайта ресторана

Дизайн страницы для сайта ресторана Задача: Необходимо было разработать дизайн страницы ресторана для сайта ночного клуба. Контент для страницы был предоставлен. Я проанализировал конкурентов. Разработал Дизайн Систему на основе готовых страниц сайта. Предложил необычное решение для …

Баннер для интернет-магазина кухонь

Баннер для интернет-магазина кухонь Одна из работ для постоянного клиента

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С Стояла задача — разработать не угнетающий дизайн для сайта, который является официальным дистрибьютором производителя по продаже препаратов от Гепатита С в России. Сайт должен был быть выполнен в светлых тонах и давать надежду на выздоровление от заб…

АЗС Ростнефтепродукт

АЗС Ростнефтепродукт АЗС Роснефтепродукт , проект для новой сети АЗС. Все работы происходили с нуля, разработка логотипа, подбор сочетания цветов. Полное курирование проекта до завершения, разработка дизайна колонок АЗС, операторной. Грамотное ведение размеров и постоянн…