Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App  

  • 0
  • Опубликовано: 2022-12-17
🗒️Задание: Это не первый случай, когда клиент обращается ко мне. До этого я разрабатывал приложение для коллективных занятий спортом. Задача состояла в продвижении приложения. Целевая страница должна была быть максимально простой для пользователя. С минималистичным и не перегруженным дизайном.

🚀Решение: Я изучил сайты всех конкурентов клиента. Выделил их основные акценты. Обсудил структуру с клиентом. Главный экран показывает основную суть приложения, а именно то, что вы можете найти спортивных партнеров в своем городе. Тут же представлены преимущества приложения. Рассказал 4 факта о цели приложения. Также были определены самые популярные виды спорта в приложении и представлены на сайте. Рассказано о том, как пользоваться приложением и об отзывах, оставленных пользователями. Также рассказали о ближайших планах по улучшению приложения.

🧰Навыки, которые я использовал в данной работе:
Редизайн сайта, сайт, веб-дизайн, UX и UI, воронка, Landing Page, спорт, спортивное мероприятие, иллюстрация, Landing Page, Fluent, прототипирование сайта, UX исследования, UI/UX прототипирование, Adobe Photoshop, Figma, product researcher, user experience designer, ui ux design, user experience design web design, ui design, ux design, responsive web design, mockup design, figma web design, User Flow, UI/UX Prototyping, Interaction Design, Usability Testing, Main Page Design

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Landing Page for Kazan Digital Week

Landing Page for Kazan Digital Week 🗒️Задача: Необходимо было разработать Landing Page для цифровой конференции в Казани, которая проходит каждый год. Клиент пришел с макетом другого дизайнера, но клиенту не понравилась его работа. Клиенту нужно было показать прогрессивн…

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С Стояла задача — разработать не угнетающий дизайн для сайта, который является официальным дистрибьютором производителя по продаже препаратов от Гепатита С в России. Сайт должен был быть выполнен в светлых тонах и давать надежду на выздоровление от заб…

Landing Page | Outstaff Company | Startup

Landing Page | Outstaff Company | Startup Необходимо было разработать посадочную страницу для стартап-компании, которая занимается аутстаффингом. Клиент хотел видеть на странице преимущественно крупные заголовки и текст. В остальном клиент полностью доверился моему профессиональному опыту. …

Сайт для компании по строительству домов

Сайт для компании по строительству домов Что было сделано: - Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна -Составление тех. задания для верстальщика

Design Funnel Crypto Landing Page

Design Funnel Crypto Landing Page Задание: Клиент обратился во второй раз. Задача заключалась в разработке промо-страницы для сайта Cointelegraph. Придерживаясь уже разработанной Дизайн Системе. Дизайн должен был соответствовать современным тенденциям. Я проанализировал аналогичные …

Лендинг для студии стиля "Модная точка2

Лендинг для студии стиля "Модная точка2 Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Разработка фавикона - Составление тех. задания для верстальщика - Оформление страниц в соц. сетях

Лендинг для digital агентства TrendWeb

Лендинг для digital агентства TrendWeb Что было сделано: - Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Разработка фавикона -Составление тех. задания для верстальщика