Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Интернет магазин для официального ресейлера Apple  

  • 1
  • Опубликовано: 2022-12-17
🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple.

🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов, включая сайт Apple. Я сразу предупредил клиента, что сайт будет иметь минималистичный дизайн, чтобы торговая марка Apple была сразу узнаваема. Поскольку клиент обратился ко мне без каких-либо материалов, кроме логотипа. В первую очередь я разработал CJM (Customer Journey Map), Personage User и MVP (Minimal Visual Product). Обсудил с клиентом его опыт и пожелания. Затем я уже приступил к разработке дизайна пользовательского интерфейса.

✨Результат: было разработано 30 страниц и 130+ дизайн-макетов. Вся работа заняла 2,5 месяца. Клиент также возвращался с просьбами доработать макеты и разработать новые страницы.

🧰 Навыки, которые я использовал в этой работе:
Веб-сайт, Веб-дизайн, UX и UI, Adobe Photoshop, Figma, Adobe Illustrator, Adobe After Effects, Электронная коммерция, Дизайн веб-сайта электронной коммерции, UX/UI дизайнер сайта, Редизайн сайта, Отзывчивый веб-дизайн, Прототипирование сайта, Простой дизайн сайта, Страницы продуктов, Дизайн главной страницы, UX/UI дизайн, Веб-дизайн, UI дизайнер, UX дизайнер, Figma веб-дизайн, Wireframing сайта, Пользовательский поток, UI/UX прототипирование, Пользовательский поток, Стратегия пользовательского опыта, Логотип, Руководство по стилю, Юзабилити, Дизайн магазина, Дизайн кнопок, Дизайн иконок.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Простейший баннер для таргета

Простейший баннер для таргета Без лишних слов:)

Рекламно-информационная конструкция для Центра печати

Рекламно-информационная конструкция для Центра печати Рекламная конструкция в торговом центра, перечень услуг, дизайн в красных оттенках был подобран под фирменный стиль. Макет прошел допечатную подготовку в соответствии с требованиями интерьерной печати. Клиент доволен исполнением, были учтены все пожелания.

Сайт для call центра в Казахстане

Сайт для call центра в Казахстане Редизайн сайта аутсорсингово call-центра

Дизайн приложения для производителя спорт. инвентаря

Дизайн приложения для производителя спорт. инвентаря Заказчик занимается производством фитнес-оборудования как для фитнес центров, так и для занятий спортом на открытом воздухе. Задача была разработать приложение для уличного оборудования. Чтобы пользователи могли подключаться к оборудованию на улице …

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages 🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем. 🚀 Я п…

Сайт для компании по строительству домов

Сайт для компании по строительству домов Что было сделано: - Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна -Составление тех. задания для верстальщика

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33»

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33» Был проведен полный редизайн страницы товаров сайта. Подобраны новые цвета и шрифты, изменен фирменный стиль. Переделана и оптимизирована система фильтрации. Структура была переработана под СЕО оптимизацию. Задача стояла — сделать дорогой и минималис…

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С Стояла задача — разработать не угнетающий дизайн для сайта, который является официальным дистрибьютором производителя по продаже препаратов от Гепатита С в России. Сайт должен был быть выполнен в светлых тонах и давать надежду на выздоровление от заб…