Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages  

  • 0
  • Опубликовано: 2022-12-17
🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем.

🚀 Я проанализировал похожие сайты, такие как OpenSea, CoinMarketCap, Binance, Blockchain. В связи с этим я нашел оптимальное решение проблемы и разработал дизайн удобной навигационной панели страницы товара, где покупатель мог отслеживать, сколько статей осталось и какая цена была, есть сейчас и будет в будущем.

✨ Я также предложил идею разработки рейтинга лучших покупателей для стимулирования конверсии в будущем.

Отзыв клиента:
"Спасибо за работу! Владислав помог нам отточить дизайн пользовательского интерфейса для Mintmade. Вы можете проверить его работу на Youval.io и на mint.ct.com. Он очень точен и полезен".
- Иван С. (Mintmade)

🧰Навыки, которые я использовал в этой работе:
NFT MintingCrypto, Exchange Platform, Website, Website Design, Bitcoin, Web Design, UX & UI, Website Prototyping, UX Research, UI/UX Prototyping, Adobe Photoshop, Figma, Adobe Illustrator, Adobe After Effects, layout design, web designer, User Experience Design, ui developer, Responsive Design, figma design, макет сайта, редизайн сайта, прототипирование сайта, исследователь продукта, дизайнер пользовательского опыта, ui ux дизайн, дизайн пользовательского опыта веб-дизайн, ui дизайн, ux дизайн, отзывчивый веб-дизайн, макет дизайна, figma веб-дизайн

Прикрепленные файлы:

975КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики Компания CosmoSpa имеет дилерскую сеть по всей России. Продает препараты лучшего качества как b2b, так и b2c.

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права»

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права» Стояла задача — облегчить дизайн и подобрать цветовое сочетание и шрифтовые пары в соответствии с тематикой сайта. Был разработан фирменный стиль. Были полностью переработаны иконки сайта, под фирменный стиль. Облегчена форма обращения на портал (фор…

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace Задание: Клиенту необходимо было разработать варианты ключевых страниц для AB-тестирования сайта-маркетплейса по продаже статей с Cointelegraph. Решение: Я проанализировал сайты конкурентов, а также текущие тренды в NFT и криптовалюте. Главный герой…

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33»

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33» Был проведен полный редизайн страницы товаров сайта. Подобраны новые цвета и шрифты, изменен фирменный стиль. Переделана и оптимизирована система фильтрации. Структура была переработана под СЕО оптимизацию. Задача стояла — сделать дорогой и минималис…

Дизайн страницы для сайта ресторана

Дизайн страницы для сайта ресторана Задача: Необходимо было разработать дизайн страницы ресторана для сайта ночного клуба. Контент для страницы был предоставлен. Я проанализировал конкурентов. Разработал Дизайн Систему на основе готовых страниц сайта. Предложил необычное решение для …

Сайт-агрегатор квестов в реальности для США

Сайт-агрегатор квестов в реальности для США На сайте можно будет узнать подробности и приобрести билеты на все квест румы в Америке.