Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-06-09
Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию.

Что было сделано:
— Разработана карта сайта;
— Прототипирование страниц;
— Разработка мудборда;
— Дизайн сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace

A/B test pages for Cointelegraph Marketplace Задание: Клиенту необходимо было разработать варианты ключевых страниц для AB-тестирования сайта-маркетплейса по продаже статей с Cointelegraph. Решение: Я проанализировал сайты конкурентов, а также текущие тренды в NFT и криптовалюте. Главный герой…

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права»

Редизайн главной страницы юридического портала «Эксперт права» Стояла задача — облегчить дизайн и подобрать цветовое сочетание и шрифтовые пары в соответствии с тематикой сайта. Был разработан фирменный стиль. Были полностью переработаны иконки сайта, под фирменный стиль. Облегчена форма обращения на портал (фор…

Редизайн прошлой работы RUSIAM

Редизайн прошлой работы RUSIAM Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Составление тех. задания для верстальщика

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages 🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем. 🚀 Я п…

Сайт доставки Халяльной еды

Сайт доставки Халяльной еды Было сделано: -Разработка прототипа -Разработка адаптивного дизайна -Разработка сайта на платформе e commerce cms

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33»

Редизайн страницы товаров сайта «Духи 33» Был проведен полный редизайн страницы товаров сайта. Подобраны новые цвета и шрифты, изменен фирменный стиль. Переделана и оптимизирована система фильтрации. Структура была переработана под СЕО оптимизацию. Задача стояла — сделать дорогой и минималис…

English School Website Design

English School Website Design Задача: Сделать дизайн страницы курсов английского языка. Клиент хотел, чтобы страница была сочной и яркой. В английском стиле. Я проанализировал конкурентов. Подобрал цвета из дизайн-системы клиента и разнообразил страницу новыми цветами. Предложи…