Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Landing Page for Kazan Digital Week  

  • 0
  • Опубликовано: 2022-12-17
🗒️Задача: Необходимо было разработать Landing Page для цифровой конференции в Казани, которая проходит каждый год. Клиент пришел с макетом другого дизайнера, но клиенту не понравилась его работа. Клиенту нужно было показать прогрессивность и digital-стилистику на сайте.

🚀 Я проанализировал предыдущий дизайн клиента. Уточнил все ошибки предыдущего дизайнера. Также я провел анализ конкурентов и выявил все сильные стороны. На конечный результат сильно повлиял культовый фильм "Матрица". Он вдохновил меня больше всего.

✨ В результате за 3 месяца на сайте было более 2500 посетителей без дополнительной рекламы. Более 90 пользователей подали заявки на участие. А конверсия сайта составила 5,7%.

🧰Навыки, которые я использовал в этой работе:
Редизайн сайта, сайт, веб-дизайн, UX и UI, английский язык, английские ругательства, образование, иллюстрация, Landing Page, свободное владение языком, воронка, прототипирование сайта, исследование UX, UI/UX прототипирование, Adobe Photoshop, Figma, product researcher, user experience designer, ui ux design, user experience design web design, ui design, ux design, responsive web design, mockup design, figma web design, User Flow, UI/UX Prototyping, Interaction Design, Usability Testing, Main Page Design, Conversion
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сайт для компании по строительству домов

Сайт для компании по строительству домов Что было сделано: - Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна -Составление тех. задания для верстальщика

Лендинг для тренинга по криптовалюте

Лендинг для тренинга по криптовалюте Что было сделано: -Анализ конкурентов -Анализ целевой аудитории -Разработка дизайна

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App

Funnel Landing Page for Sport Event iOS App 🗒️Задание: Это не первый случай, когда клиент обращается ко мне. До этого я разрабатывал приложение для коллективных занятий спортом. Задача состояла в продвижении приложения. Целевая страница должна была быть максимально простой для п…

Лендинг для студии стиля "Модная точка2

Лендинг для студии стиля "Модная точка2 Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Разработка фавикона - Составление тех. задания для верстальщика - Оформление страниц в соц. сетях

Design Funnel Crypto Landing Page

Design Funnel Crypto Landing Page Задание: Клиент обратился во второй раз. Задача заключалась в разработке промо-страницы для сайта Cointelegraph. Придерживаясь уже разработанной Дизайн Системе. Дизайн должен был соответствовать современным тенденциям. Я проанализировал аналогичные …

Promo Landing Page | Real Estate Investment

Promo Landing Page | Real Estate Investment 🗒️Это уже третий проект с данным заказчиком. На этот раз задачей было разработать посадочную страницу для инвестирования в недвижимость в Алании. 🚀 Я проанализировал инвестиционные сайты, выделил сильные стороны и интегрировал…

Landing Page | Outstaff Company | Startup

Landing Page | Outstaff Company | Startup Необходимо было разработать посадочную страницу для стартап-компании, которая занимается аутстаффингом. Клиент хотел видеть на странице преимущественно крупные заголовки и текст. В остальном клиент полностью доверился моему профессиональному опыту. …