Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Баннер для интернет-магазина кухонь 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-03-16
Одна из работ для постоянного клиента
Баннер для интернет-магазина кухонь
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Простейший баннер для таргета

Простейший баннер для таргета Без лишних слов:)

Landing Page for Kazan Digital Week

Landing Page for Kazan Digital Week 🗒️Задача: Необходимо было разработать Landing Page для цифровой конференции в Казани, которая проходит каждый год. Клиент пришел с макетом другого дизайнера, но клиенту не понравилась его работа. Клиенту нужно было показать прогрессивн…

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций

Редизайн сайта Одинцовского завода легких конструкций Сайт является как корпоративным ресурсом, так и интернет-магазином. Была реализована возможность оформлять заказы онлайн, просматривать последние новости и видео материалы. Также, структура сайта и дизайн были разработаны под СЕО оптимизацию. Что бы…

Сайт московской поликлиники EVA

Сайт московской поликлиники EVA Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Разработка фавикона - Составление тех. задания для верстальщика

Редизайн прошлой работы RUSIAM

Редизайн прошлой работы RUSIAM Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Составление тех. задания для верстальщика

English School Website Design

English School Website Design Задача: Сделать дизайн страницы курсов английского языка. Клиент хотел, чтобы страница была сочной и яркой. В английском стиле. Я проанализировал конкурентов. Подобрал цвета из дизайн-системы клиента и разнообразил страницу новыми цветами. Предложи…

Проект АЗС Башнефтепродукт

Проект АЗС Башнефтепродукт По пожеланиям заказчика, в макете АЗС должны были присутствовать линии, для разработки были оговорены серые и зеленые цвета. Но после долгих раздумий, было принято решение воплотить в жизнь абсолютно новый дизайн АЗС, не имеющий похожих аналогов, зак…