Vladislav Alyakin
Был на сайте: 26.02.2024 13:53

Vladislav Alyakin DerMaster

Паспорт не верифицирован

Визитка "Модная точка" 

  • 6
  • Опубликовано: 2018-03-07
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин для официального ресейлера Apple

Интернет магазин для официального ресейлера Apple 🗒️ У клиента есть офлайн-магазин сертифицированной техники Apple. Клиент хотел разработать интернет магазин. Он попросил создать футуристический сайт с элементами дизайна, как у Apple. 🚀 Я проанализировал ближайших конкурентов…

Сертификат для конкурса, РА ND

Сертификат для конкурса, РА ND Дизайн для подарочного сертификата фирмы РА ND, допечатная подготовка и соблюдение всех пожеланий заказчика.

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики

Многостраничный сайт для интенрет-магазина по продаже косметики Компания CosmoSpa имеет дилерскую сеть по всей России. Продает препараты лучшего качества как b2b, так и b2c.

Редизайн прошлой работы RUSIAM

Редизайн прошлой работы RUSIAM Что было сделано: - Анализ конкурентов - Анализ целевой аудитории - Разработка дизайна - Составление тех. задания для верстальщика

Сайт доставки Халяльной еды

Сайт доставки Халяльной еды Было сделано: -Разработка прототипа -Разработка адаптивного дизайна -Разработка сайта на платформе e commerce cms

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С

Дизайн сайта по продаже препаратов от Гепатита С Стояла задача — разработать не угнетающий дизайн для сайта, который является официальным дистрибьютором производителя по продаже препаратов от Гепатита С в России. Сайт должен был быть выполнен в светлых тонах и давать надежду на выздоровление от заб…

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages

NFT Marketplace Web Design | E-commerce Design | Selling Pages 🗒️ Клиент пришел с идеей разработки сайта для продажи статей NFT через Cointelegraph за Эфириум. Проблема заключалась в том, что мой клиент не знал, как научить пользователей покупать статьи и торговать ими в дальнейшем. 🚀 Я п…

АЗС Ростнефтепродукт

АЗС Ростнефтепродукт АЗС Роснефтепродукт , проект для новой сети АЗС. Все работы происходили с нуля, разработка логотипа, подбор сочетания цветов. Полное курирование проекта до завершения, разработка дизайна колонок АЗС, операторной. Грамотное ведение размеров и постоянн…