Сайт-каталог пивоварни "HOPMALT" 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-03-21
Сайт-каталог пивоварни "HOPMALT", дизайн + верстка и натяжка на движок Wordpress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Landing Page - ЗАО "ТРИЕМА"

Landing Page - ЗАО "ТРИЕМА" Адаптивный Landing Page для компании которая занимается поставкой электронной техники и электронных компонентов. Сайт изготавливался "Под ключ" из имеющейся у компании презентации. Плюс на его основе был изготовлен второй сайт с небольшими …

Блог Ольги Кириченко "Под ключ"

Блог Ольги Кириченко "Под ключ" Разработка блога Ольги Кириченко. Был изготовлен "Под ключ" с учетом всех пожеланий заказчика.

Простой Landing Page для автосервиса

Простой Landing Page для автосервиса Landing Page был разработан "Под ключ", согласно предоставленному ТЗ.

Сайт-каталог велосипедов с возможность заказа "В один клик"

Сайт-каталог велосипедов с возможность заказа "В один клик" Разработка сайта с каталогом велосипедов с возможностью заказа "В один клик". Сайт работает на движке Wordpress и предусматривает возможность добавления новых товаров, а также изменения цен и описания к уже существующим. Сайт был разработа…

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы)

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы) Создание многостраничного сайта "Под ключ". Дизайн, верста на Wordpress, вся необходимая настройка + заливка на хостинг.