Сайт для салона свадебных платьев 

  • 50
  • Опубликовано: 2015-08-17
Многостраничный сайт для салона свадебных платьев с адаптивным дизайном. Страница отзывов, каталоги и возможность оставить свой отзыв через виджет вконтакте.

Отзыв о данной работе:
"Хочу поблагодарить за сотрудничество. Отмечу то, что Анатолий "слышит" клиента, понимает и предлагает свои варианты. Очень важно, когда профессионал ловит ваши мысли, стиль компании и конечный результат. Уверена, что проделанная работа в других компаниях стоила бы дороже в несколько раз. Анатолий, спасибо! Я очень привередливый клиент, но вы со второго раза поняли, что я хочу и воплотили в жизнь."
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Landing Page "Деревянные окна на заказ"

Landing Page "Деревянные окна на заказ" Адаптивный Landing Page для компании занимающейся изготовление деревянных окон на заказ. Сайт работает на движке Wordpress и имеет удобную систему редактирования. Был разработан согласно предоставленному ТЗ.

Landing в один с экран с отправкой файла на WP.

Landing в один с экран с отправкой файла на WP. Адаптивный Landing Page в один экран с возможностью отправки файла на движке Wordpress. + 2 внутренние страницы. Разработан по предоставленному ТЗ.

Сайт-каталог велосипедов с возможность заказа "В один клик"

Сайт-каталог велосипедов с возможность заказа "В один клик" Разработка сайта с каталогом велосипедов с возможностью заказа "В один клик". Сайт работает на движке Wordpress и предусматривает возможность добавления новых товаров, а также изменения цен и описания к уже существующим. Сайт был разработа…

Landing Page на базе готовой презентации

Landing Page на базе готовой презентации Landing Page был создан на базе имеющейся презентации.

Сайт-каталог пивоварни "HOPMALT"

Сайт-каталог пивоварни "HOPMALT" Сайт-каталог пивоварни "HOPMALT", дизайн + верстка и натяжка на движок Wordpress.